• Киберспорт

20-января в Жигаловской школе № 1 прошёл III районный турнир по киберспорту: дисциплина «Counter-Strike Global Offensive».

20 января суббота
    Киберспорт.

Организаторы турнира – ЦО «Точка роста»; школьная библиотека МКОУ СОШ №2, при поддержке управления образования АМО «Жигаловский район». Соорганизаторами игры были: УКМПИС и местное отделение детей и молодёжи "Движение Первых".

В игре приняли участие 10 команд, это - 50 киберспортсменов из МКОУ СОШ №2 п. Жигалово; Жигаловской СОШ №1; МОУ Дальнезакорской СОШ; МКОУ Чиканской СОШ, МКОУ Тутурской СОШ и МКОУ Рудовской СОШ.
    По итогам турнира команда Чиканской школы «Perfect» заняла III место, состав команды: капитан – Маркин Эдуард, Рудых Руслан, Данилов Никита. Михайлов Дмитрий, Масляков Дмитрий, Аксаментов Глеб, Рудых Виталий.
    Так же Маркин Эдуард стал победителем в номинации «Лучший капитан игры».

Поздравляем наших киберспортсменов, желаем им дальнейших побед и успехов!