• Региональная олимпиада по ОБЖ в г.Иркутске

Конкурсы и соревнования Основы безопасности жизнедеятельности
    г.Иркутск
    С 28 по 29 февраля ученица нашей школы Погодаева Елизавета стала участником регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ.
    Региональная олимпиада по ОБЖ в г.Иркутске.
    С 28 по 29 февраля ученица нашей школы Погодаева Елизавета стала участником регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ. Сложные испытания, оказание первой помощи, вязание узлов, интеллектуальный конкурс -все это Елизавета выдержала с достоинством и упорством. Выражаем благодарность за подготовку Елизаветы педагогу ОБЖ Погодаевой Жанне Владимировне! Так держать К новым победам!
    Фотографии