• "День здоровья в школе"

Автор: Пресс-центр Чиканской школы
    6 марта у нас будет проведен общешкольный "День Здоровья"
    "День здоровья в школе".
    Продолжает свою декаду спортивного и военно-патриотического воспитания группа педагогов Чиканской школы ШМО № 4. 6 марта совместно с ребятами 8 класса они провели общешкольный "День здоровья". Прекрасная погода, свежий воздух и отличное настроение сопровождали педагогов и ребят школы. Юноши 8 класса разделили учеников на две команды и провели соревнования с веселыми и интересными конкурсами. Ребята старших классов отправились под руководством учителя физической культуры на лыжню, где показали свое мастерство. Катание на тюбах на перегонки, метание снежка в мишень, бой мешками на бревне, эстафета- в таких конкурсах пришлось соревноваться командам. Победителей определять не стали, все хорошо и с пользой провели время. Желаем всем здоровья и бодрости!