• Гости в Чиканской школе

Автор: Пресс-центр Чиканской школы
    10 апреля Чиканскую школу посетили малыши детского сада
    Гости в Чиканской школе.

10 апреля в Чиканскую школу в гости пришли воспитанники детского сада. Педагог школы Малкова Ольга Владимировна провела для них экскурсию по школьному музею, показала экспонаты, разрешила подержать некоторые из них в руках. После экскурсии ребята вместе с руководителем сделали закладки на тему "Космос". Каждый самостоятельно раскрасил свою закладку, разместил планеты и звезды. Занятие и экскурсия оставили много впечатлений у будущих учеников.